Lotto N. 705

Salvatore Fiume
(1915 - 1997)

Isole di pietra

(1915-1997)
olio e carta dorata su faesite, firmato, in cornice, lievi difetti ai margini
cm 53x72
Corredato di autentica dell'autore su fotografia Provenienza: Collezione privata, Catania
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima