Lotto N. 739

Fernandez Arman
(1928 - 2005)

Violino 2004

(1928-2005)
scultura in bronzo, es XIX/XXX, firmata, lievi felature alla base in marmo
esclusa la base h cm 63
Corredata di certificato di autenticità Bugno Art Gallery Venezia
€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima