Grafica contemporanea: La Collezione di Leonardo Vasile - I

Lotto N. 70

Anton Zoran Music
(1909 - 2005)

Cavallini 1952

(1909-2005)
pastello su carta, firmato e datato, ingiallimento del foglio
cm 22,3x28,6
€ 800,00 / 1.000,00
Stima