Grafica contemporanea: La Collezione di Leonardo Vasile - I
Lotto N. 69
Anton Zoran Music
(1909 - 2005)
Paesaggio dalmata 1963
(1909-2005)
pastello su carta, firmato e datato, al verso firmato, titolato e datato, i margini al verso recano tracce di nastro adesivo, lieve ingiallimento del foglio