Grafica contemporanea: La Collezione di Leonardo Vasile - I

Lotto N. 69

Anton Zoran Music
(1909 - 2005)

Paesaggio dalmata 1963

(1909-2005)
pastello su carta, firmato e datato, al verso firmato, titolato e datato, i margini al verso recano tracce di nastro adesivo, lieve ingiallimento del foglio
cm 24x33,3
€ 600,00 / 800,00
Stima