Grafica contemporanea: La Collezione di Leonardo Vasile - I

Lotto N. 49

Emilio Vedova
(1919 - 2006)

Senza Titolo 1970

(1919-2006)
acquaforte, es 9/15, firmata e datata
matrice cm 14x10,3, foglio cm 35,5x25,5
€ 150,00 / 200,00
Stima