Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 678

Lotto di oggetti in argento sterling

Stati Uniti d'America, inizio del XX secolo
composto da un vassoio rotondo Tiffany & Co. ed una coppa rotonda, Reed & Barton (Paul Revere Reproduction), alcuni difetti
gr 1550, diam cm 33, h cm 10, diam cm 20,5
€ 450,00 / 500,00
Stima