Lotto N. 678
Lotto di oggetti in argento sterling
Stati Uniti d'America, inizio del XX secolo
composto da un vassoio rotondo Tiffany & Co. ed una coppa rotonda, Reed & Barton (Paul Revere Reproduction), alcuni difetti
gr 1550, diam cm 33, h cm 10, diam cm 20,5