Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 751

Reliquiario da viaggio in tartaruga

XVIII secolo
apertura a libro, all'interno vi sono numerose reliquie contenute entro riserve sagomate di carta, lievi difetti
cm 7,8x5,3
€ 350,00 / 400,00
Stima