Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 627

Tavolino basso in legno policromo

piano in cristallo sorretto da due figure di moretti poggianti su basi sagomate riunite da traversa, alcuni difetti
h cm 52,5x140,5x50,5
€ 300,00 / 400,00
Stima