Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 626

Tavolo rotondo da pranzo in noce

XIX secolo
piano allungabile corredato da una prolunga, gambe sfaccettate e in parte tornite, piedi a balaustro, alcuni difetti
h cm 79, diam cm 109, la prolunga cm 109x34,5
€ 300,00 / 400,00
Stima