Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 629

Tavolino da appoggio in legno dorato e policromo

XIX secolo
piano sagomato con pendaglina mossa, sostegno centrale a foggia di moretto in legno ebanizzato su quattro gambe mosse, alcuni difetti
h cm 74x31x28
€ 300,00 / 400,00
Stima