Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 292

Cartagloria rivestito in metallo argentato

XVIII secolo
di forma sagomata, cornice sbalzata con volute e motivi floreali
cm 34x28
€ 150,00 / 200,00
Stima