Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 136

Giuseppe Gherardi

Il Reale Giardino dei Boboli a Firenze

(1788/90-1884)
acquerello su carta, firmato, in cornice, alcuni lievi difetti
cm 22x29,5
€ 300,00 / 350,00
Stima