Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 90

Tavolino da appoggio impiallacciato in noce

Anni Trenta
piano rettangolare con angoli arrotondati, sostegno formato da due archi contrapposti poggianti su due basi ricurve, alcuni difetti
h cm 71,5x100x65,5
€ 150,00 / 200,00
Stima