Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 218

Tavolino da gioco a libro impiallacciato in noce e altri legni

Inghilterra, fine del XIX secolo
un cassetto nella fascia, gambe a faretra, difetti
chiuso h cm 75,5x78x39
Offerta Libera