Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 102

Tavolino ovale in noce

metà del XIX secolo
piano sagomato, sostegno centrale tornito su tre gambe mosse intagliate con frutti, piedi a ricciolo, difetti
h cm 76x115,5x76
Offerta Libera