Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I

Lotto N. 138

Vaso in terraglia policroma

bordo mosso, dipinto con motivi floreali di gusto Liberty nei toni del rosa e del verde, lumeggiature in oro, difetti
h cm 18x27,5x14
€ 50,00 / 60,00
Stima