Lotto N. 572

Antonio Corpora
(1909 - 2004)

Alba a Venezia

(1909-2004)
acquarello su carta parzialmente applicata a cartoncino, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice
cm 51x36
Provenienza: Collezione Laura Tansini, Roma
Per questo lotto il diritto di seguito è a carico dell'acquirente
€ 250,00 / 300,00
Stima