Lotto N. 573

Giuseppe Viviani
(1898 - 1965)

Volatili 1964

(1898-1965)
litografia, es 110/170, firmata e datata, lieve ingiallimento del foglio, lievi difetti
foglio cm 56x76
Reca timbro a secco Tarde sed tuto Giuseppe Viviani
Provenienza: Collezione Leonardo Vasile, Palermo
€ 250,00 / 300,00
Stima