Lotto N. 574
Giuseppe Viviani
(1898 - 1965)
Paesaggio con cane 1963
(1898-1965)
litografia, es 110/170, firmata, lievi difetti lungo i margini
foglio cm 56,5x77
Reca timbro a secco Tarde sed tuto Giuseppe Viviani
Provenienza: Collezione Leonardo Vasile, Palermo