Lotto N. 575

Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)

Omaggio a Cecco Bravo 1999

(1918-2009)
olio su tavola ottagonale, firmato, al verso firmato, titolato e datato, in cornice
cm 38x61,5
€ 400,00 / 500,00
Stima