Lotto N. 425

Savina Tavano Amodeo

Doppia quercia (di notte) 1985

litografia, firmata, datata e titolata, in cornice, lieve ingiallimento del foglio
matrice cm 38x29,2, foglio cm 69,5x50
Provenienza: Collezione Laura Tansini, Roma
Offerta Libera