Lotto N. 424

Mario Pecoraino

Omaggio alla spirale

cartella contenente sei litografie, es 68/70, firmate, alcuni difetti alla cartella
complessivamente cm
Arte del Borgo, Palermo: 1970
Provenienza: Collezione Leonardo Vasile, Palermo
Offerta Libera