Lotto N. 423

Lotto di grafica

Alain Bonnefoit, Nudo 1968, puntasecca, es 22/22, firmata,; Corrado Cagli (1910-1976) Senza titolo, puntasecca, es X/XXX, firmata, difetti; Josè Ortega (1921-1990) Senza titolo, incisione, es 11/20, firmata, difetti
foglio cm 32x25, foglio cm 35x25, foglio cm 31x34 (3)
Provenienza: Collezione Leonardo Vasile, Palermo
Offerta Libera