Lotto N. 503

Enrico Baj
(1924 - 2003)

La porta si chiu

(1924-2003)
composizione composta da incisione firmata e poesia, lievi difetti
matrice cm 16x12
Provenienza: Collezione Leonardo Vasile, Palermo
€ 50,00 / 60,00
Stima