Lotto N. 504

Pericle Fazzini
(1913 - 1987)

Senza titolo

(1913-1987)
litografia, p. d. a., firmata, in cornice
foglio cm 70x50
Reca dedica: A Laura con amicizia P. Fazzini Roma 8 febbraio 1981
Provenance: Laura Tansini Collection, Rome
€ 50,00 / 60,00
Stima