Lotto N. 505

Arnaldo Pomodoro

Senza Titolo

litografia, es X/XX, firmata, in cornice
matrice cm 23x16,3, foglio cm 40x30
Al verso sul cartone di supporto reca dedica, firmata e datata 2000
Provenienza: Collezione Laura Tansini, Roma

€ 50,00 / 60,00
Stima