Lotto N. 502

Aldo Turchiaro

Passero solitario

matita su carta, firmato, in cornice, lieve ingiallimento del foglio
cm 56x75,5
Provenienza: Collezione Laura Tansini, Roma
€ 40,00 / 50,00
Stima