Lotto N. 371

Felice Carena
(1879 - 1966)

Studio per Deposizione

(1879-1966)
china su carta, firmato, in cornice, al verso i margini sono applicati al passepartout con del nasstro adesivo, reca ingiallimento del foglio, difetti
cm 26x18
Offerta Libera