Lotto N. 64

Étagère in mogano

seconda metà del XIX secolo
ripiani a giorno con fondo a specchio, montanti tortili, piedi a cipolla, lievi difetti
h cm 152x87,5x33
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima