Lotto N. 668

Cassettone impiallacciato in noce

fine del XVIII/inizio del XIX secolo
due cassetti sul fronte dritto, gambe a sciabola, lievi difetti
h cm 91,5x124x60
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima