Lotto N. 564

Credenza in noce

costruita con materiale antico, fronte dritto, tre mezzi cassetti nella fascia e tre sportelli sottostanti, base modanata, piedi a mensola, difetti e restauri
h cm 98,5X148,5X58
€ 800,00 / 1.000,00
Stima