Lotto N. 664

Tavolo rotondo impiallacciato in noce

fine del XVIII/inizio XIX secolo
un cassetto nella fascia, gambe a sciabola, lievi difetti
h cm 77, diam cm 115
€ 400,00 / 500,00
Stima