House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - III - III

Lotto N. 544

Ciotola con piatto in porcellana

Cina, fine del XIX secolo
dipinti con motivi floreali stilizzati in blu, porpora e lumeggiati in oro, difetti
€ 100,00 / 120,00
Stima