Arredi e dipinti antichi / Arte moderna e contemporanea - I

Lotto N. 776

Tavola cronologica

XVIII secolo
acquaforte, in cornice, reca tracce di foxing
foglio cm 55x81,5
L’incisione originale era composta da due tavole, mancante la tavola superiore
€ 200,00 / 250,00
Stima