Lotto N. 106
Cestino a navicella in argento
Londra 1799
interamente sbalzato con volute floreali, tralci di vite e mascheroni, manico sagomato, su piede scantonato, lievi difetti vicino al manico
Provenienza: Collezione Casa Ruspoli
gr 258, h cm 18x16x10