Lotto N. 392

Balza ricamata in cotone e tessuto in lino

prima metà del XX secolo
ampia balza in cotone beige, ricamata con motivo floreale, di fattura orientale, e tessuto in lino avorio per realizzare una tovaglia, lievi difetti
cm
€ 100,00 / 150,00
Stima