Lotto N. 111

Credenza in legno laccato

in parte del XVIII secolo
dipinta con motivi floreali su fondo verde acqua, interni con allestimento di epoca successiva, pittura probabilmente ritoccata in epoca successiva
h cm 110x214x58
€ 800,00 / 1.000,00
Stima