La Sicilia nelle Collezioni di Casa d'Agata a Taormina: la Biblioteca

Lotto N. 31

Anton Friedrich Büsching

Grosse Erdbeschreibung. Zehnter Band: Italien

Troppau, Joseph Georg Trassler, 1786
In-8° (170x100 mm) 779 p. Legatura cartonata con titolo su tassello al dorso. Fioriture sparse
€ 50,00 / 60,00
Stima