La Sicilia nelle Collezioni di Casa d'Agata a Taormina: la Biblioteca

Lotto N. 143

Guido Libertini

Il Museo Biscari

Milano-Roma: Bestetti e Tumminelli, 1930
Legatura editoriale telata illustrata, con difetti: dorso staccato, spellature agli angoli, morsi allentati, bruniture ai margini
Esemplare n. 430/500
€ 30,00 / 40,00
Stima