Lotto N. 86

Fronte di tabernacolo in legno laccato bianco e lumeggato in oro

XIX secolo
di forma architettonica, decorato da intagli vegetali disposti a volute, lievi difetti
h cm 79x70, la luce cm 46,5x25
€ 150,00 / 200,00
Stima