Lotto N. 85

Specchiera in vetro di Murano

Venezia, fine del XIX/inizio del XX secolo
interamente realizzata in specchio molato con dettagli floreali in vetro soffiato incolore, alcune mancanze
cm 160x100
€ 200,00 / 300,00
Stima