Lotto N. 87

Piccola panca rustica in legno laccato

XIX secolo
alto schienale sagomato dipinto con stemma gentilizio in ovale, sedile da alzarsi a celare vano, alcuni difetti
h cm 120x100x45
Da ritirarsi fuori sede
€ 100,00 / 150,00
Stima