Lotto N. 620

Orologio a parete impiallacciato in noce

inizio del XX secolo
cimasa architettonica, dettagli ebanizzati, quadrante in smalto con numeri romani
h cm 100x32x12
Funzionamento da verificare
Da ritirarsi fuori sede
€ 150,00 / 200,00
Stima