Lotto N. 61
Piccola toilette con specchiera a psiche impiallacciata in noce
seconda metà del XIX secolo
specchiera a bilico sagomata con sostegni torniti, un cassetto sotto il piano, due gambe a vaso riunite da traversa su doppio piede a voluta
h cm 150x65x45