Lotto N. 708

Portacipria in porcellana

Francia, inizio del XX secolo
realizzato a foggia di Pierrot nei toni del giallo e del nero, con presa del piumino a foggia di testa di Pierrot, lievi difetti, piumino mancante
h cm 6x15x10
€ 60,00 / 80,00
Stima