House Sale: Un’elegante casa fiorentina

Lotto N. 81

Guido Ferroni
(1888 - 1979)

Paesaggio toscano

olio su cartone, firmato, al verso reca firma e dedica datata 1950, in cornice, lievi difetti lungo i margini
cm 50x35
Al verso reca cartiglio Itinerario Scelto Firenze - Settignano
€ 80,00 / 100,00
Stima