Lotto N. 793

Lotto di grafica

XIX/XX secolo
miscellanea di incisioni, litografie, disegni e studi a tecnica mista su carta, alcuni difetti
da cm 19x16,5 a cm 58x44 (35)
€ 150,00 / 200,00
Stima