Lotto N. 292

Scuola inglese della prima metà del XIX secolo

Ritratto di Miss I. Drury

acquerello su cartoncino, in cornice, alcuni difetti
cm 48x30
Al verso sulla tavoletta di supporto della cornice reca cartiglio
€ 150,00 / 180,00
Stima