Lotto N. 15
Mario Schifano
(1934 - 1998)
Paesaggio
pennarelli colorati su carta applicata a cartoncino, firmato, in cornice
cm 19x15
Corredato di certificato dell'Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano a cura della Monte Titano Arte Srl, n CCCXXXIV/97