Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 504

Armand Etienne Corpet
(1877 - 1974)

Natura morta

olio su tela, firmato E. Corpet, in cornice, alcuni difetti
cm 35x27
€ 150,00 / 200,00
Stima